Комод Модуль-124 Тиса Мебель
Комод Модуль-124: стильный и функциональный помощник в вашем доме
Комод Модуль-124 от компании Тиса Мебель - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в вашем доме. Комод имеет высоту 96,6 см, ширину 90 см и глубину 40 см. Он изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Мебель имеет три больших выдвижных ящика, которые позволяют хранить большое количество вещей. Ящики оснащены телескопическими механизмами, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание.
В верхней части комода расположена большая полка, на которой вы можете разместить различные предметы декора или книги.
Комод Модуль-124 представлен в нескольких цветовых вариантах, поэтому вы сможете подобрать его под любой интерьер.
Габаритные размеры
Ширина – 900 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 966 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Преимущества комода Модуль-124:
- стильный дизайн
- функциональность
- прочность и долговечность
- телескопические выдвижные механизмы
- большая полка
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 96.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 5 691,60 ₴


Отправка с 10 мая 2026