Высокий шкаф стеллаж ЛДСП с полками закрытый двухстворчатый распашной Модуль-109 под заказ Тиса Мебель
-7%
Шкаф стеллаж закрытый Модуль-109 от ТМ Тиса Мебель
Тиса Мебель - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы фабрикой разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим практичным решением вашего интерьера.
Габаритные размеры
Ширина – 900 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 2050 мм
Комплектация:
Стандарт:
- Кромка фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных торцов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных торцов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно:
Цвет на картинке – дуб сонома + графит
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Тиса мебель |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | лДСП |
- Цена: 8 359,77 ₴



Отправка с 06 июня 2026