Табурет вращающийся на роликах круглый мягкий Грас из черной экокожи для дома и офиса TM AMF
-23%
1 998 ₴
1 538,46 ₴
- Под заказ
- Код: 120760
Отправка с 15 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул без спинки подкатной круглый на колесах Грас Кожзам черный
Очень стильный и необычный офисный табурет подойдёт для перспективных молодых людей, которые ценят внешний вид и эстетическую привлекательность вещей. Удобное круглое сидение и "кран", регулирующий высоту, делают этот вариант максимально комфортным.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Грас
Модификация изделия: Табурет Грас на роликах 
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: PVC черная
Высота изделия в нижнем положении: 410 мм
Высота изделия в верхнем положении: 520 мм
Ширина изделия: 620 мм
Глубина изделия: 620 мм
Ширина сиденья: 370 мм
Глубина сиденья: 370 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 3,7 кг
Кол-во изделий на паллете: 30 шт

Табурет Грас Колор на роликах
Данная модификация табурета Грас выполнена на роликах.
Правила ухода
Вытирать сидение табурета можно губкой, смоченной в мыльном растворе, после чего протирать влажное место до сухости, хлопчатобумажной тканью. Также можно пользоваться специальными средствами по уходу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 62 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Нет |
| Высота изделия в нижнем положении: | 410 мм |
- Цена: 1 538,46 ₴









