Комод-119 АКМ-119 Тиса Мебель
-7%
8 161 ₴
7 589,73 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-119 АКМ+
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод-119 АКМ-119 Тиса Мебель
Комод АКМ-118 от украинского производителя Тиса Мебель - это универсальная и функциональная мебель, которая отлично впишется в любой интерьер. Комод имеет высокие параметры, что позволяет разместить в нем большое количество вещей. Семь выдвижных ящиков позволят вам хранить одежду, постельное белье, полотенца, игрушки и другие предметы.
Комод выполнен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Этот материал отличается высокой прочностью и износостойкостью. Мебель устойчива к воздействию влаги и перепадам температуры.
Комод АКМ-118 - это отличный выбор для тех, кто ищет вместительную и стильную мебель для дома. Комод будет уместен в гостиной, спальне, детской комнате или прихожей.
Габаритные размеры
Ширина – 732 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 1206 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Вот несколько интересных фактов о комоде АКМ-118:
- Комод имеет высоту 120,6 см, что делает его одним из самых высоких комодов на рынке.
- Ящики комода оснащены надежными металлическими направляющими, которые обеспечивают плавное и бесшумное скольжение.
- Комод доступен в нескольких цветовых вариантах, поэтому вы можете выбрать тот, который идеально впишется в ваш интерьер.
Если вы ищете высокий, вместительный и стильный комод, то комод АКМ-118 от Тиса Мебель - это отличный выбор.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 73.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 120.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 7 589,73 ₴


