Комод-116 АКМ-116 Тиса Мебель
-7%
6 101 ₴
5 673,93 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-116 АКМ+
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод-116 АКМ-116 Тиса Мебель
Комод АКМ-116 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет украшением любой спальни. Он выполнен из высококачественной ЛДСП, что обеспечивает его надежность и долговечность.
Комод имеет 4 выдвижных ящика, которые позволяют хранить большое количество вещей. Ящики оснащены надежными телескопическими направляющими, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход. Комод имеет лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Изделие служит отличным вариантом экономии пространства в небольшом доме или квартире, благодаря выдвижным ящикам такая мебель очень компакта и вместительная. Ящики можно заполнять на 100%, ничего не будет на виду, все будет аккуратно сложено, и в доме будет идеальный порядок. Над комодом можно установить телевизор или зеркало в раме.
Комод прикроватный можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Габаритные размеры
Ширина – 732 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 854 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Комод АКМ-116 имеет элегантные линии и плавные формы, которые придают ему изысканный вид. Он станет настоящим украшением любой спальни, добавляя в нее нотки роскоши и стиля.
Преимущества мебели:
- Функциональность: Комод с четырьмя выдвижными ящиками обеспечивает удобное и практичное хранение вещей. Ящики достаточно вместительны, чтобы разместить одежду, белье, полотенца, а также другие предметы.
- Качество: Комод изготовлен из высококачественных материалов, таких как ЛДСП и фурнитура из металла. Благодаря этому он отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью.
- Долговечность: Комод прослужит вам долгие годы, не теряя своих эксплуатационных качеств.
- Эстетика: Комод доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволит вам выбрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Цветовая палитра лДСП:

Вот несколько советов по выбору комода АКМ-116:
- Определите размер комода. Комод должен быть достаточно большим, чтобы вместить все необходимые вещи, но при этом он не должен занимать слишком много места в спальне.
- Выберите цвет комода. Цвет комода должен гармонировать с цветовой гаммой вашей спальни.
- Учитывайте стиль интерьера. Комод должен соответствовать стилю интерьера вашей спальни
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 73.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 85.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 5 673,93 ₴


