Комод-114 АКМ-114 Тиса Мебель
Комод АКМ-117 от Тиса Мебель - это функциональный и стильный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в любой спальне или гостиной. Комод имеет три вместительных ящика, в которых можно хранить белье, полотенца, одежду или другие предметы.
Мебель изготовлена из высококачественной ЛДСП, которая отличается прочностью и долговечностью. Покрытие устойчиво к царапинам и загрязнениям, что упрощает уход за ним. Ящики оснащены надежными телескопическими направляющими, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход.
Комод имеет стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Он может быть использован в качестве прикроватного столика или как самостоятельный элемент мебели.
Габаритные размеры
Ширина – 732 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 676 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Комод АКМ-114 - это отличное решение для тех, кто ищет функциональный и стильный предмет мебели для спальни или гостиной.
Вот несколько преимуществ комода АКМ-114:
- Вместительность: три ящика обеспечивают большое пространство для хранения вещей.
- Функциональность: комод можно использовать в качестве прикроватного столика или как самостоятельный элемент мебели.
- Стиль: современный дизайн подойдет к любому интерьеру.
- Качество: комод изготовлен из высококачественных материалов и отличается прочностью и долговечностью.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 73.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 67.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 4 901,10 ₴


Отправка с 07 мая 2026