Комод-107 АКМ-107 Тиса Мебель
-7%
6 689 ₴
6 220,77 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-107 АКМ+
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод-107 АКМ-107 Тиса Мебель
Комод АКМ-107 от Тиса Мебель - это компактное и функциональное решение для хранения вещей в небольших помещениях. Он имеет небольшие габариты, поэтому не займет много места в спальне, гостиной или прихожей.
Комод оснащен тремя выдвижными ящиками и одной открывающейся дверцей с боку. Ящики идеально подходят для хранения белья, одежды или других мелких предметов. Дверцы можно использовать для хранения книг, журналов или декора.
Комод изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Это прочный и долговечный материал, который не боится влаги и механических повреждений.
Комод АКМ-107 представлен в нескольких цветовых вариантах. Вы можете выбрать цвет, который идеально подойдет к интерьеру вашего дома.
Габаритные размеры
Ширина – 1128 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 776 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Преимущества комода АКМ-107:
- Компактный размер
- Функциональность
- Качественные материалы
- Широкий выбор цветов
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 112.8 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 6 220,77 ₴


