Комод-103 АКМ-103 Тиса Мебель
-7%
8 422 ₴
7 832,46 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-103 АКМ+
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод-103 АКМ-103 Тиса Мебель
Комод АКМ-103 от украинской фабрики Тиса Мебель - это функциональное и стильное решение для хранения вещей в спальне, гостиной или прихожей. Комод имеет три вместительных отделения, которые помогут вам организовать порядок в вашем доме.
Три выдвижных ящика идеально подходят для хранения предметов, таких как белье, косметика или аксессуары. Ящики оснащены надежными направляющими, которые обеспечивают плавное и бесшумное скольжение.
Два открывающийся отдела по бокам можно использовать для хранения более габаритных вещей, таких как постельное белье, полотенца или одежда. Отдел оснащен удобной дверцей с ручкой, которая позволяет легко получить доступ к содержимому.
Комод выполнен из высококачественной ламинированной ДСП, которая отличается прочностью и устойчивостью к износу. Благодаря лаконичному дизайну комод впишется в любой интерьер.
Габаритные размеры
Ширина – 1524 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 776 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Комод АКМ-103 - это удобный и практичный помощник, который поможет вам организовать порядок в вашем доме.
Дополнительные преимущества мебели:
- Имеет лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера.
- Изготовлен из высококачественных материалов, которые отличаются прочностью и устойчивостью к износу.
- Имеет удобную конструкцию, обеспечивающую легкое открывание и закрывание ящиков.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 7 832,46 ₴


