Комод-100 АКМ-100 Тиса Мебель
-7%
6 419 ₴
5 969,67 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-100 АКМ+
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод-100 АКМ-100 Тиса Мебель
Комод АКМ КП-100 от фабрики Тиса Мебель - это идеальное решение для тех, кто ищет функциональный и стильный предмет мебели для спальни. Комод имеет четыре выдвижных ящика, в которых вы сможете удобно хранить постельное белье, полотенца, косметику и другие необходимые вещи.
Комод изготовлен из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает его прочность и долговечность. Ламинированное покрытие защищает поверхность от царапин и загрязнений. Комод доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволит вам выбрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Комод прикроватный можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Габаритные размеры
Ширина – 1524 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 500 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Преимущества комода
Комод Тм Тиса Мебель - это практичный и функциональный предмет мебели, который может быть использован в любом помещении. Он отличается множеством преимуществ, среди которых:
- Доступная стоимость. Изделия относятся к бюджетной категории, поэтому их может позволить себе каждый.
- Прочность и долговечность. ЛДСП - это прочный и долговечный материал, который способен выдерживать большие нагрузки. Комод прослужит вам долгие годы.
- Разнообразие моделей. В продаже представлен широкий ассортимент комодов, поэтому вы сможете подобрать модель под любой интерьер и бюджет.
- Удобство в уходе. Мебель легко очищается от загрязнений. Достаточно протереть поверхность мебели влажной тканью.
Цветовая палитра лДСП:

Вот несколько советов по выбору комода АКМ-100:
- Определите размер комода. Комод должен быть достаточно большим, чтобы вместить все необходимые вещи, но при этом он не должен занимать слишком много места в спальне.
- Выберите цвет комода. Цвет комода должен гармонировать с цветовой гаммой вашей спальни.
- Учитывайте стиль интерьера. Комод должен соответствовать стилю интерьера вашей спальни
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 5 969,67 ₴


