Офисное кресло для рабочего места Nickel Black сиденье Нест-08 серая/спинка Сетка SL-00 черная AMF
-7%
Кресло компьютерное сетчатое Nickel Black сиденье Нест-08 серая/спинка Сетка SL-00 черная
Кресло компьютерное для занятий и работы Nickel – инновационная модель из линейки «дышащих» кресел, созданная для тех, кто ценит комфорт и стиль в современном офисном пространстве. Черная полиамидная крестовина и пластиковые подлокотники подчеркивают современный внешний вид кресла. Многослойная сетчатая обивка спинки обеспечивает отличную вентиляцию, создавая «аэроэффект» для максимального комфорта в течение всего рабочего дня. Механизм качания Sinchro-Tilt позволяет зафиксировать кресло в горизонтальном положении, обеспечивая идеальную поддержку для спины и расслабление. Обрезиненные ролики не только обеспечивают плавное и бесшумное передвижение, но и защищают напольное покрытие от царапин, что делает кресло практичным выбором для любых помещений. Кресло для персонала Nickel идеально подходит для тех, кто ищет эргономичное и стильное кресло, которое впишется в любой современный интерьер и обеспечит высокий уровень комфорта во время работы.
Характеристики:
Модель: Nickel
Модификация изделия: Кресло Nickel Black
Коллекция:Mendeleev's
Механизм качания: Synchro - Tilt
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань Нест
Цвет обивки: Нест-08 Серый
Материал обивки 2: Ткань Сетка SL
Цвет обивки 2: Сетка SL-00 черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1030 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1110 мм
Ширина изделия: 650 мм
Глубина изделия: 580 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 470 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Высота спинки: 600 мм
Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 12,3 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,14 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт

Кресло Nickel Black
Данная модификация кресла Nickel комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами белого цвета.

Механизм
Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Ткань Нест
Состав: 100% PES
Износостойкость: 40 000 циклов
Плотность: 250г/м2
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить стильное компьютерное кресло вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | полиамид |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 411,67 ₴










Отправка с 17 июня 2026