Комод прикроватный АКМ КП-103 Тиса Мебель
-7%
5 492 ₴
5 107,56 ₴
- Под заказ
- Код: КП-103 АКМ
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод прикроватный АКМ КП-103 Тиса Мебель
Комод АКМ КП-103 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в вашем доме. Он выполнен в лаконичном дизайне, который подойдет к любому интерьеру.
Комод имеет выдвижной ящик и открывающееся сиденье - крышку, в которых вы сможете удобно хранить постельное белье, полотенца, и другие необходимые вещи.
Комод изготовлен из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает его прочность и долговечность. Ламинированное покрытие защищает поверхность от царапин и загрязнений. Комод доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволит вам выбрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Габаритные размеры
Ширина – 900 мм
Глубина – 410 мм
Высота – 550 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка торцов – меламин 0,5 мм
- Выдвижные механизмы – роликовые
Люкс:
- Кромка торцов – ПВХ 0,5 мм
- Выдвижные механизмы – телескопические
Дополнительно
Цвет на картинке – венге + дуб молочный
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Материал сидушки – кожзам
Комод ТМ Тиса Мебель - это практичный и функциональный предмет мебели, который может быть использован в любом помещении. Он отличается множеством преимуществ, среди которых:
- Доступная стоимость. Изделия относятся к бюджетной категории, поэтому их может позволить себе каждый.
- Прочность и долговечность. ЛДСП - это прочный и долговечный материал, который способен выдерживать большие нагрузки. Комод прослужит вам долгие годы.
- Разнообразие моделей. В продаже представлен широкий ассортимент комодов, поэтому вы сможете подобрать модель под любой интерьер и бюджет.
- Удобство в уходе. Мебель легко очищается от загрязнений. Достаточно протереть поверхность мебели влажной тканью.
Цветовая палитра лДСП:

При выборе комода следует обратить внимание на следующие факторы:
- Размеры. Размер комода должен соответствовать площади помещения, в котором он будет располагаться.
- Количество ящиков. Количество ящиков зависит от того, сколько вещей вы планируете хранить в комоде.
- Глубина ящиков. Глубина ящиков должна быть такой, чтобы в них можно было свободно разместить вещи.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 5 107,56 ₴



