Комод прикроватный АКМ КП-101 Тиса Мебель
-7%
8 566 ₴
7 966,38 ₴
- Под заказ
- Код: КП-101 АКМ
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод прикроватный АКМ КП-101 Тиса Мебель
Комод прикроватный АКМ КП-101 Тиса Мебель: удобство и стиль в вашем спальне
Комод прикроватный АКМ КП-101 от фабрики Тиса Мебель - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в вашей спальне.
Комод имеет невысокую высоту, что делает его удобным для использования. Вместительные ящики позволят вам хранить все необходимое под рукой: постельное белье, книги, журналы, и другие вещи. Открывающаяся верхняя крышка может использоваться в качестве дополнительного места для хранения любых предметов.
Габаритные размеры
Ширина – 1400 мм
Глубина – 410 мм
Высота – 500 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка торцов – меламин 0,5 мм
- Выдвижные механизмы – роликовые
Люкс:
- Кромка торцов – ПВХ 0,5 мм
- Выдвижные механизмы – телескопические
Дополнительно
Цвет на картинке – венге + дуб молочный
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Материал сидушки – кожзам
Цветовая палитра лДСП:

Преимущества комода АКМ КП-101:
- Невысокая высота для удобства использования
- Два вместительных ящика
- Открывающаяся верхняя крышка
- Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм
- Стойкие к износу материалы
- Гарантия качества
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 7 966,38 ₴


