Простой офисный ученический стул ISO штабелируемый Изо Wood Вуд AMF для семинаров, конференций, посетителей
-6%
от 2 205 ₴
от 2 072,70 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 14338
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный стул для ожидания Изо Вуд штабелируемый
Стул Изо Вуд является хорошим примером практичной и функциональной мебели, одной из самых популярных моделей в нашем каталоге. В наши дни такой стул можно встретить в любом офисе. Мебель выполнена в сдержанной манере, при этом выглядит достойно и изящно. Специальная сварка стального каркаса обеспечивает стулу продолжительный срок службы. Сиденье и спинка изготовлены из фанеры. Эта модель очень удобна в использовании и может выдерживать большие нагрузки до 120 кг. Все комплектующие стула выполнены из высококачественных материалов. Сиденье и спинка изготовлены из качественной фанеры. Оптимальные размеры: высота, ширина, глубина, небольшой вес в 4,9 кг. делают изделие комфортным и удобным, а невысокая цена доступным и востребованным.
Стул просто и органично впишется в любой интерьер дома, дачи, конференц-зала или офиса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Изо Вуд
Модификация изделия: на выбор
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: на выбор
Материал обивки: Фанера
Цвет обивки: на выбор
Высота изделия: 850 мм
Ширина изделия: 540 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 490 мм
Высота спинки: 430 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
Вес изделия: 4,9 кг
Штабелируемость: по 12 шт
Кол-во изделий на паллете: 48 шт
Стул Изо Вуд


Где можно разместить стул Изо Iso Вуд?
- Офисные приемные и зоны ожидания: в таких зонах посетители проводят время в ожидании встреч, консультаций или оформления документов. Стулья обеспечивают комфорт и создают положительное впечатление о компании.
- Конференц-залы и переговорные комнаты: стулья для посетителей нужны в залах, где проводятся встречи, совещания, семинары и тренинги. Штабелируемость Изо позволяет быстро адаптировать пространство под нужное количество участников.
- Банковские залы и клиентские зоны: в банках важно обеспечить удобство для клиентов, ожидающих своей очереди. Компактные стулья Изо помогают создать комфортную атмосферу и эффективно использовать пространство.
- Выставочные и презентационные залы: при проведении выставок, презентаций и мастер-классов важно организовать удобное размещение гостей. Стулья Изо помогут создать мобильные посадочные места для аудитории.
- Зоны ожидания в медицинских учреждениях: в клиниках, стоматологических кабинетах и лабораториях стулья Изо используются в зонах ожидания, где пациентам важно ощущать комфорт.
- Учебные аудитории и залы для тренингов: в образовательных учреждениях, таких как языковые курсы, тренинговые центры и университеты, стулья "Изо" подходят для организации пространства, где проводятся занятия и лекции.
- Выездные церемонии:подходят для свадеб, юбилеев и награждений на природе. Легко транспортируются, быстро устанавливаются, создавая комфортные места для гостей.
- Концерты и культурные мероприятия: удобны для организации зрительских мест на открытых площадках и временных залах. Штабелируемость облегчает транспортировку и хранение.
Правила ухода
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и купить стул для посетителей и конференц-залов. Также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Хром, Алюминий, Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
- Цена: от 2 072,70 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





