Трехсекционные стулья офисные рядные Изо-3 местные Черный каркас для актового зала, конференц-зала AMF
-6%
от 6 619 ₴
от 6 221,86 ₴
- Под заказ
- Код: 16178
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Секция стульев для зала Изо-3 местная для посетителей
Стул Изо – комфортный и надежный выбор. Оптимальное решение для офиса, учреждения или организации конференции. В любом помещении, в любой ситуации стул Изо позволит Вашим посетителям расположится с максимальным удобством, а время проведенное на нем оставит после себя исключительно положительные впечатления
Характеристики:
Модель: Изо Рядный
Модификация изделия: Стул Изо Рядный 3
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: на выбор
Цвет обивки: на выбор
Высота изделия: 830 мм
Ширина изделия: 1790 мм
Глубина изделия: 600 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 360 мм
Ширина сиденья:480 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 360 кг
Широкие мягкие сиденье и спинка стула Изо, обитые износостойкой дышащей тканью, позволяют с комфортом на нем расположится обеспечивая анатомически правильную посадку и оптимальный угол наклона спины.
Передний край сиденья слегка наклонен вниз, благодаря чему ноги не устают и не отекают. В основе стула Изо лежит прочный и надежный металлический каркас, что позволяет выдерживать большие нагрузки. А обрезиненные колпачки на ножках исключают возможность повреждения пола.
Модификация стула Изо - 3 Рядного с каркасом Черного цвета
Правила ухода
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно - она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
Стул Изо выпускается в таких вариантах обивки: Кожзаменитель PVC, кожзаменитель Мадрас, кожзаменитель Неаполь, кожзаменитель Скаден, ткань А, ткань Квадро, ткань Поинт, ткань Фортуна.
Стул можно изготовить в разных тканевых обивках.
Ниже представлены доступные цвета для заказа.
Окончательную цену уточняйте у менеджера.







В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 830 мм |
| Высота посадочной части | 470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Общая длина секции | 1790 мм |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
- Цена: от 6 221,86 ₴



