Конференц стол офисный для переговоров и совещаний SIG-250 (1800х1200х750мм) в кабинет руководителя AMF
-7%
10 279 ₴
9 559,47 ₴
- Под заказ
- Код: 273563
Отправка с 21 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Конференц-стол SIG-250 (1800х1200х750мм) для переговоров и совещаний
Конференц-стол SIG-250 из коллекции корпусной мебели Сигма - сочетает в себе строгие формы, минималистичный стиль и функциональность. Эта модель станет центральным элементом современного офиса, создавая пространство, способствующее продуктивности, генерации новых идей и командной работе. Стол изготовлен из высококачественного сорта ламинированного ДСП, толщиной 25 мм и 18 мм. Торцы ключевых деталей защищены противоударной кромкой AБС, толщиной 2 мм, согласно Европейских норм.
Коллекция Сигма предлагает готовые решения для создания стильных и функциональных офисных интерьеров.
Характеристики:
Коллекция: Сигма
Модель изделия: Конференц-стол Сигма SIG-250
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Вяз Либерти Дымчатый
Ширина столешницы: 1800 мм
Глубина столешницы:1200 мм
Высота изделия: 750мм
Толщина столешницы: 25 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Параметры опоры: 60х30 мм
Доступные цвета каркаса:
- Черный графит– классический цвет, придающий строгости и элегантности.
- Алюм – современный стильный оттенок для минималистических интерьеров.
- Белый Беж – универсальный вариант, создающий чувство пространства и воздушности.

Доступные цвета ЛДСП:
- Вяз Либерти Дымчатый – натуральный теплый оттенок с серым подтоном.
- Серый – строгий и универсальный для современных интерьеров.


Преимущества и особенности:
- Прочная конструкция: Столешница выполнена из ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 25 мм, что обеспечивает надежность и долговечность.
- Эстетика минимализма: Лаконичный дизайн гармонично впишется в офисные пространства, от конференц-залов до кабинетов руководителей.
- Функциональные детали: Разборная конструкция облегчает транспортировку и сборку, а регулируемые ножки обеспечивают устойчивость даже на неровных поверхностях.
- Опциональная комплектация: Возможность дополнения встроенной электро-фурнитурой, включая универсальные розетки, USB-разъемы, беспроводные зарядки и кодовые замки.
- Гибкость в организации пространства: Совместим с приставными элементами, фетровыми звукопоглощающими перегородками и другими модулями коллекции.
Где можно поставить стол:
- Конференц-зал: удобен для проведения встреч, презентаций и совещаний.
- Кабинет руководителя добавляет статусности и завершенности офису.
- Совместные рабочие зоны: удобный размер стола подходит для работы в команде.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели.
Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Длина столешницы | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 9 559,47 ₴







