Раскладушка на деревянных ламелях для сна Классик черная с матрасом 1900*800 ткань А для дома, хостелов АМF
-6%
4 199 ₴
3 947,06 ₴
- Под заказ
- Код: 214478
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Раскладушка для сна с матрасом Классик черная с матрасом 1900*800 ткань А для гостиниц, хостелов
Удобная раскладушка с анатомическим матрасом позволит организовать место отдыха на открытом воздухе, в саду или на даче. Также можно использовать как домашнюю мебель. Матрас изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Упругие высококачественные буковые ламели вместе с беспружинным матрасом из пенополиуретана являются полноценной заменой кровати с анатомическим матрасом. На ножках раскладушки присутствуют ролики для удобства перемещения.

- В конструкции раскладушки используется 13 шт буковых ламелей.
- Легко раскладывается и транспортируется.
- Комплектуется 4-мя роликами для удобного перемещения.
- Покрытие металла, устойчивое к царапинам и ржавчине. Используется высококачественная краска.
- Матрас из жесткого пенополиуретана высотой 70 мм.
- Производится с матрасом в различных цветовых решениях.
- Раскладушка выдерживает вес более 120 кг.
Раскладушка изготавливается в нескольких модификациях:
1. Раскладушка Классик без матраца.
2. Раскладушка Классик с матрацом.
3. Раскладушка Классик-П без матраца (с полкой).
4. Раскладушка Классик-П с матрацом (с полкой).
Раскладушка Классик черная с матрасом 1900*800 ткань А-1
Данная модификация раскладушки Классик комплектуется матрасом.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям.
У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей.
Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна.
Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Правила ухода
Для ухода за раскладушкой не требуется тщательный подход. Рекомендуется периодически проводить влажную или сухую уборку с использованием качественных моющих средств.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Классик
Модификация изделия: Раскладушка Классик черная с матрасом без коробки
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
Ширина изделия: 1900 мм
Глубина изделия: 800 мм
Высота изделия: 370 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13,5 кг
Пример: (цвет ткани матраса может отличаться)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ортопедического основания | 80 х 190 см |
- Цена: 3 947,06 ₴









