Розпашна дводверна шафа лдсп для одягу з полицями і штангою ШО-2 для передпокою, офісу Тиса Меблі
вверхвниз
-7%
1 день
Шафа розпашна ШО-2 від ТМ Тиса Меблі
Тиса Мебель - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы фабрикой разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим практичным решением вашего интерьера.
*В изделие за дополнительную оплату можно добавить ножки, стоимость уточняйте у менеджера


Габаритные размеры
Ширина: 800 мм
Глубина: 520 мм
Высота: 2050 мм
Комплектация:
Стандарт:
- Кромка дверей: ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов: меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка дверей: ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов: ПВХ 0,5 мм
Дополнительно:
Гарантия: 12 месяцев
Материал: ламинированное ДСП 16 мм
Палитра ДСП:









Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Тиса меблі |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Форма фасаду | прямий |
| Тип фасаду шафи | розпашний |
| Кількість стулок (дверей) | 2 шт. |
| Наявність дзеркала | не передбачено |
| Тип шафи | лінійний (прямий) |
| Стан | Новий |
| Висота | 2050 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глибина | 520 мм |
| Матеріал виготовлення шафи | |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал виробу | лДСП |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 300 ₴





Відправка з 11 квітня 2026