Стеллаж модус напольный с полками М-5 Тиса Мебель
вверхвниз
-7%
24 дня
4 180 ₴
3 887,40 ₴
- Под заказ
- Код: М-5 Классик+Бюджет
Отправка с 05 мая 2026+380 (97) 831-49-71
Kyivstar
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж модус напольный с полками М-5 Тиса Мебель
Тиса Мебель - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы фабрикой разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, стеллажей среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим практичным решением вашего интерьера.

Габаритные размеры:
Ширина: 832 мм
Глубина: 270 мм
Высота: 1910 мм
Комплектация:
Стандарт: Кромка торцов – меламин 0,5 мм
Люкс: Кромка торцов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно:
Цвет на картинке: орех темный
Гарантия: 12 месяцев
Материал: ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Тиса мебель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Высота стеллажа | 1910 мм |
| Ширина стеллажа | 832 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 887,40 ₴



