Офисный стул Мастер А-1 штабелируемый с спинкой черный для посетителей и учебных заведений AMF
-6%
1 098 ₴
1 032,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110100
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул мягкий штабелируемый Мастер черный А-1 для учеников, посетителей, конференций
Стул Мастер идеально подходит для школы – места, в котором неуместны декоративные элементы, а характер интерьера должен быть максимально сдержанным. Стул выполнен в классическом черном цвете безо всяких вставок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Мастер
Модификация изделия: Стул Мастер Черный
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
Высота изделия: 820 мм
Ширина изделия: 430 мм
Глубина изделия: 520 мм
Высота от пола до сиденья: 460 мм
Высота спинки: 360 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 380 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 2,7 кг
Штабелируемость: по 10 шт
Простая, но удобная конструкция делает стул подходящим для самых разнообразных помещений – конференц-залов, кабинетов, учительских и других. К тому же, за такую стоимость качество полностью себя оправдывает.

Стул Мастер Черный
Модификация стула Мастер с каркасом цвета Черный
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям.
У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна.
Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Правила ухода
Уход за изделием очень прост – постоянная сухая чистка, иногда – влажные протирания. Лучше избегать физических повреждений – от них избавиться будет много сложнее, чем от загрязнений. При сильных загрязнениях можно пользоваться моющими средствами.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Производитель | AMF |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Тип опор | 4 ножки |
| Ширина | 430 |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Штабелируемость | по 10 шт |
- Цена: 1 032,12 ₴






