Обычный офисный стул штабелируемый Аскона черный ПВХ кожзаменитель на металлическом каркасе TM AMF
-5%
1 098 ₴
1 043,10 ₴
- Под заказ
- Код: 299518
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Простой офисный стул Аскона черный ПВХ кожзаменитель черный
Первое, что привлекает внимание при взгляде на этот предмет мебели – графичность и лаконичность стиля. Стул Аскона, как и все гениальное, прост и привлекателен. Ничего лишнего – только функциональность, заключенная в правильные формы и цвета. Разместившись на этом стуле, вы, несомненно, оцените его удобство и мягкость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Аскона
Модификация изделия: Стул Аскона Черный
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзаменитель ПВХ
Цвет обивки: ПВХ черный
Высота изделия: 810 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 490 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 370 мм
Ширина сиденья: 370 мм
Глубина сиденья: 390 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4,1 кг
Штабелируемость: по 10 шт
Кол-во изделий на паллете: 80 шт
Пропорции мебели позволяют с комфортом усаживаться на стул людям разной комплектации. Высота ножек, спинки, размер сиденья – все отвечает всем требованиям и сверхсовременным мировым стандартам безопасности. Наконец, спустя некоторое время использования стула, вы оцените его практичность.

Стул Аскона Черный
Модификация стула Аскона с каркасом цвета Черный
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Ширина стула | 47 см |
- Цена: 1 043,10 ₴









