Кресло офисное Джун сиденье Сетка черная/спинка Сетка серая TM AMF
-10%
3 299 ₴
2 969,10 ₴
- Под заказ
- Код: 377025
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное Джун сиденье Сетка черная/спинка Сетка серая TM AMF
Компьютерное кресло AMF Джун – еще один представитель в линейке «воздушных» кресел. В отличие от своих коллег, кресло имеет более компактные размеры, что позволяет использовать его в помещениях, где большие и громоздкие кресла не поместятся. Сиденье выполнено из ткани, спинка – из сетки, что обеспечивает комфорт на протяжении всего рабочего дня, особенно в летнее время года.
Высокопрочный каркас, подлокотники и механизм качания будут служить на протяжении всего срока эксплуатации. Компьютерное кресло AMF Джун – отличный вариант для малогабаритных помещений, будь то офис или дом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Джун
Коллекция: Онлайн
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Сетка черная
Материал обивки 2: Ткань Сетка
Цвет обивки 2: Сетка серая
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 920 мм
Высота изделия в верхнем положении: 990 мм
Ширина изделия: 570 мм
Глубина изделия: 640 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 530 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
Высота спинки: 520 мм
Высота подлокотников от сиденья: 160 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные
Дополнительные опции: Поясничный подпор
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 10,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,13 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт

Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее.
При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Ткань сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстра с плотностью 350г/м.кв.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресла, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности.
Берегите подлокотники кресел от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и кресла так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую твердую поверхность. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожи и кожзаменителя. Пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | Пластиковая |
- Цена: 2 969,10 ₴





