Полка навесная настенная PL-1-18 Loft Design
Полка PL-1 красивая, модная и практичная. Полка состоит из двух металлических полкодержателей и полки из ламинированного ДСП. Металлический профиль 25*25 мм. Настенная полка необходимая вещь в каждом интерьере, а особенно в интерьере, выполненном в стиле Лофт. Иногда поражаешься, тому как простые вещи способны преобразить пространство. В наше время, когда ценится не только дизайн, но и практичность и эффективность, настенные полки становятся необходимыми деталями интерьера. На них можно сложить вещи, которые должны быть под рукой, а также предметы, которые украшающие комнату: декор, цветы, статуэтки. При этом сама полка должна выглядеть эстетически привлекательно. Особенно гармонично они смотрятся над письменными столами. Настенная полка PL-1-18 имеет классический вид, выполнена в стиле Лофт. Массивные металлические кронштейны являются идеальным держателем для полки. Они одновременно поддерживают полку под идеально прямым углом, относительно стены, и служат опорой для высоких книг.
Описание и характеристики на Полка PL-1-18
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Полка книжная
Материал: Металл + ДСП
Высота, см: 30
Глубина, см: 30
Количество открытых полок: 1
Вес, кг: 4
Металлический каркас (на выбор):
- черный металл
- серебристый металл
Размеры полки:
Глубина: 300 мм
Высота: 300 мм
В комплект входят крепления к стене.
Палитра ДСП:
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Эта полка максимально проста в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ней в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и наде
жность металлических элементов.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Альпийский Белый |
| Особенности | Loft Design |
| Назначение | Для офиса |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Высота полки | 30 см |
| Глубина полки | 30 см |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Длина полки | 92 см |
- Цена: от 1 161 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя



