Офисное кресло Атлантис Черное для руководителя и персонала с механизмом AnyFix, хром база, Неаполь-20 AMF
-7%
9 799 ₴
9 113,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34038
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло для руководителя Atlantis – современное стильное кресло. Основной упор сделан на правильную эргономику и комфорт пользователя. В кресле использованы массивные подлокотники с мягкими накладками в цвет обивки и хромированная металлическая крестовина. Кресло обтянуто высококачественным кожзаменителем. Материал обладает хорошей износостойкостью и практичен в уходе. Надежный и многофункциональный механизм качания Anyfix, в котором есть не только режим свободного качания, а также возможность фиксации в любом промежуточном положении. Важная особенность – прорезиненные ролики для гладких поверхностей, которые сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное столкновение с ламинатом или паркетом. Кресло рассчитано на нагрузку до 120 кг.
Черное поворотное офисное кресло для руководителя Атлантис Atlantis с механизмом Anyfix
Характеристики:
Модель: Атлантис
Коллекция: Classic M
Модификация изделия: Кресло Атлантис Хром
Механизм качания: AnyFix
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-20
Подлокотники: Хром с мягкими накладками
Крестовина: Хромированная
Высота изделия в нижнем положении: 1170 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1240 мм
Ширина изделия: 620 мм
Глубина изделия: 770 мм
Ширина сиденья: 500 мм
Глубина сиденья: 500 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
Высота спинки: 740 мм
Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
Диаметр крестовины: 700 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 16,6 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 6 шт
Механизм
Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Кожзаменитель Неаполь
Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов .Плотность: 415 г/м2. Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках.
Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
- прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию;
- эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм;
- технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность;
- кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона;
- материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию.
Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.
Преимущества кресла:
- Эргономичный дизайн: идеальная поддержка спины и поясницы для комфорта в течение всего дня.
- Механизм Anyfix: позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение.
- Прорезиненные колеса: обеспечивают мягкое и бесшумное перемещение, предотвращая повреждение напольных покрытий.
- Экокожа высокого качества: долговечный материал, придающий креслу премиальный вид.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.




Правила ухода
Для чистки кресла рекомендуется использовать сухую мягкую тряпку или влажную губку с добавлением не спиртосодержащих моющих средств.
Купить офисное компьютерное кресло для кабинета руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
- Цена: 9 113,07 ₴










