Стул банкетный металлический штабелируемый табурет с мягким сидением Софи хром Неаполь N-20 TM AMF
-25%
885 ₴
663,75 ₴
- Под заказ
- Код: 51319
Отправка с 21 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Табурет обеденный Софи хром Неаполь N-20 для дома, кафе, дачи, выездных мероприятий
Табурет Софи - прекрасный выбор как для домашней кухни, так и для небольшого кафе, дачи, помещений с ограниченной площадью или выездных мероприятий.
Данный табурет надежен и практичен. Мягкое, удобное сиденье обшито износостойким «дышащим» кожзаменителем. В основе лежит прочный металлический каркас, покрытие хром облегчает уход за ним и придает изделию эстетический вид.
Также особенностью данной модели является ее удобство в транспортировке и малые габариты.
Характеристики:
| Общие данные | |
|---|---|
| Страна производитель: | Украина |
| Основание: | ножки |
| Вес, кг: | 2,2 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры | ||
|---|---|---|
|
45 | |
| Ширина изделия, см: | 47 | |
| Глубина изделия, см: | 47 | |
| Ширина сиденья, см: | 35 | |
| Глубина изделия, см: | 35 | |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг: | 120 | |
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка: | Кожзаменитель Неаполь |
| Цвет каркаса: | хром |
| Цвет обивки: | Неаполь-20 |
Основные особенности и преимущества:
- широкий выбор обивочных материалов и их цветовых решений;
- мягкое и удобное поролоновое сидение;
- устойчивый металлический каркас;
- удобное хранение до 16 штук в стопке;
- изделие транспортируется в собранном виде и не требует сборки;
- привлекательная цена.
Табурет Софи Хром
Модификация табурета Софи с каркасом цвета Хром.
Кожзаменитель Неаполь
Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов
Плотность: 415 г/м2
Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ
Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках.
Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
- прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию;
- эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм;
- технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность;
- кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона;
- материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию.
Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.
Правила ухода
Вытирать сиденье табурета можно губкой, смоченной в мыльном растворе, после чего протирать влажное место в сухости, хлопчатобумажной тканью. Также можно пользоваться специальными средствами для ухода.
Табуреты с мягким сиденьем имеют следующие преимущества:
- Комфорт: Мягкое сиденье обеспечивает поддержку спины и ягодиц, что делает сидение более приятным и расслабляющим. Особенно это важно для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
- Элегантный внешний вид: Изделия смотрятся более стильно и элегантно, чем табуреты с жестким сиденьем. Они могут быть выполнены в различных стилях, от классического до современного.
- Прочность и надежность: Мебель изготавливается из прочных материалов, таких как металл, дерево или пластик. Они способны выдерживать большие нагрузки и не деформируются со временем.
- Простое хранение: Мягкие предметы мебели, как правило, имеют складную конструкцию. Это позволяет легко хранить их в небольших помещениях.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 470 см |
| Модификация | Хром |
| Обивка | Кожзаменитель Неаполь |
| Ширина стула | 470 см |
| Штабелируемость | по 4 шт |
- Цена: 663,75 ₴








