Стол компьютерный Eko EK-101 (900x500x750) Дуб сонома TM AMF
-5%
1 769 ₴
1 680,55 ₴
- Под заказ
- Код: 212147
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол компьютерный Eko EK-101 (900x500x750) Дуб сонома
Компьютерный стол AMF Eko EK-101 – простая модель, которая отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Изготовлен из плиты ДСП толщиной 16 мм, может быть выполнен в 10 различных цветовых вариантах. Конструкция стола позволяет использовать ноутбук или персональный компьютер. Благодаря компактным размерам, стол можно разместить в любом помещении и обеспечить комфортное рабочее место. Если Вы ищете доступный вариант для работы или учебы, который будет занимать минимум места, то компьютерный стол AMF Eko EK-101 это именно то, что Вам нужно.

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

Правила ухода
За мебелью из ДСП тоже нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Eko EK-101
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Сонома
Ширина столешницы: 900 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 0,45 мм
Толщина каркаса (корпуса): 16 мм
Толщина кромки каркаса (корпуса): 0,45 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Производитель | AMF |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Толщина ДСП | 16 мм |
- Цена: 1 680,55 ₴










