Компьютерный письменный стол прямой рабочий с местом для системного блока СК-2 бюджетный Тиса Мебель
вверхвниз
-7%
38 дней
от 3 937 ₴
от 3 661,41 ₴
- Под заказ
- Код: СК-2 Класик+Бюджет
Отправка с 08 мая 2026+380 (97) 831-49-71
Kyivstar
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный рабочий с полкой для клавиатуры СК-2 Тиса Мебель
Тиса Мебель - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Самое главное это работать в комфортных условиях, именно тогда ваша работа будет максимально продуктивной и приносить удовольствие. В этом вам поможет стол компьютерный, простота и практичность дизайна не оставят вас равнодушными и будут прекрасным дополнением вашего рабочего процесса.

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина: | 1000, 1200, 1400 |
| Глубина: | 600 |
| Высота: | 750 |
| Комплектация | |
| Стандарт: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы меламин 0,5 мм |
| Люкс: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Дополнительно | |
| Цвет на изображении: | дуб молочный и дуб сонома |
| Выдвижные механизмы: | роликовые |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 45 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | взаимозаменяемый |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 661,41 ₴


