Простой рабочий стол письменный лдсп без тумб для кабинета, офиса, дома СК-1 бюджетный Тиса Мебель
-7%
от 3 308 ₴
от 3 076,44 ₴
- Под заказ
- Код: СК-1 бюджет
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный рабочий СК-1 Тиса Мебель
Тиса Мебель - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Самое главное это работать в комфортных условиях, именно тогда ваша работа будет максимально продуктивной и приносить удовольствие. В этом вам поможет стол компьютерный, простота и практичность дизайна не оставят вас равнодушными и будут прекрасным дополнением вашего рабочего процесса.

Краткие характеристики
Письменный стол СК-1 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина: 800, 1000, 1200 мм
Глубина: 600 мм
Высота: 750 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов: меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов: ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке: дуб молочный
Выдвижные механизмы: роликовые
Гарантия: 12 месяцев
Материал: ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | взаимозаменяемый |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: от 3 076,44 ₴


