Стул кухонный Perfection pouder от Special4You
Производитель: Special4You
Perfection pouder от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы.


Характеристики:
Perfection pouder от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Perfection. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Success имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Тип: стул
Цвет: пудровый
Обивка: сидение и спинка - ткань Velvet
Основание: металлические ножки окрашены в цвет капучино
Подлокотники: нет
Материал корпуса: фанера + металл
Высота стула: 86 см
Высота сиденья: 47 см
Высота спинки: 44 см
Ширина спинки: 47 см
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 42 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 4,85 кг, брутто: 5,34 кг
Размеры упаковки ( 4 штук в уп): 77,5х58х52,5 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 см |
| Глубина стула | 420 см |
| Цвет обивки | Пудровый |
| Ширина стула | 480 см |
- Цена: 2 399 ₴







