Операторское компьютерное кресло с механизмом регулировки высоты Чат АМФ-4 сиденье А-1 спинка Сетка черная AMF
-7%
2 429 ₴
2 258,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025534
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Операторское кресло для персонала черное Чат АМФ-4 – это комфорт, эргономика и стиль в одном решении. Спинка анатомической формы с обивкой из прочной сетки (100% полиэстер) обеспечивает поддержку позвоночника и приятную вентиляцию. Сиденье мягкое, обтянуто тканью-сеткой, которая устойчива к износу и проста в уходе. Механизм FreeStyle позволяет спинке постоянно следовать за движениями тела, поддерживая его в любой позе. Это повышает комфорт во время долгой работы. Подлокотники АМФ-4 обеспечивают дополнительное удобство, а легкая конструкция и обрезиненные ролики позволяют легко перемещать кресло. Идеально подходит для офисных и домашних рабочих мест, длительной работы за компьютером. Закажите кресло прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Кресло офисное компьютерное Чат АМФ-4 для менеджера, персонала на колесиках с подлокотниками
Характеристики:
Модель: Чат
Модификация изделия: Кресло Чат АМФ-4
Коллекция: Онлайн
Механизм качания: FS (FreeStyle)
Материал обивки сиденья: Ткань А
Цвет обивки сиденья: А-01
Материал обивки спинки: Ткань сетка
Цвет обивки спинки: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 870 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1000 мм
Ширина изделия: 650 мм
Глубина изделия: 650 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Высота спинки: 480 мм
Высота подлокотников от сиденья: 190 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 8,4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Преимущества офисного кресла Чат:
- Эргономичный дизайн – поддерживает спину и снижает нагрузку на позвоночник.
- Механизм качания "FreeStyle" – позволяет регулировать угол наклона спинки для удобства и расслабления.
- Мягкая тканевая обивка – приятна на ощупь и придает креслу стильный вид.
- Пластиковые подлокотники – обеспечивают комфортную опору для рук.
- Прочное основание – гарантирует надежность и долговечность.
Механизм
Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношение цены и качества делают механизм "FreeStyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Операторское кресло Чат можно изготовить в разных тканевых обивках. Ниже представлены доступные цвета для заказа. Цену кресла уточняйте у менеджера.




Сфера применения офисного кресла Чат:
- Офисные пространства. Кресло отлично впишется в интерьер современных офисов и рабочих кабинетов. Благодаря эргономичной конструкции и механизму качания оно обеспечивает комфортные условия для длительной работы за компьютером или переговоров.
- Домашний кабинет. Если вам нужно удобное кресло для удаленной работы, Комфорт Нью станет отличным выбором. Его мягкая тканевая обивка, поддержка спины и комфортная посадка способствуют продуктивной работе в уютной обстановке.
- Коворкинги и бизнес-центры. В рабочих зонах с гибким графиком кресло подойдет для разных пользователей благодаря универсальному дизайну и возможностям регулировки спинки.
- Административные учреждения. Кресло подходит для офисов государственных организаций, банков, страховых компаний и других административных помещений, где важны комфорт, презентабельный внешний вид и надежность.
- Учебные заведения. Отличное решение для кабинетов преподавателей, конференц-залов, библиотек и учебных аудиторий, где требуется удобное рабочее место на протяжении всего дня.
- Ресепшн и зоны ожидания. Кресло может быть использовано для рабочих мест администраторов или консультантов, а также в приемных зонах, где важно обеспечить комфорт посетителям.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом.
Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В нашем магазине вы можете также купить компьютерные и письменные столы, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
Оформляйте заказ через корзину, пишите нам в чат или просто позвоните по любому, указанному на сайте телефону. Наши консультанты всегда помогут вам быстро оформить заказ, подобрать удобный способ оплаты и доставки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | FreeStyle |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 2 258,97 ₴










