Компьютерное кресло со спинкой сетка Бит АМФ-8 Сетка черная для персонала, операторов, школьников AMF
-6%
2 599 ₴
2 443,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116002
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Операторское кресло для персонала Бит/АМФ-8 Сетка черная – стильное и удобное офисное кресло с эргономичной сетчатой спинкой, обеспечивающей вентиляцию и комфорт в течение всего дня. Модель оснащена мягким многослойным сиденьем и механизмом качания FreeStyle, который поддерживает спину и регулируется под вес пользователя. Прочные пластиковые подлокотники АМФ-8 и и крестовина гарантируют надежность и устойчивость. Сетчатая обивка изготовлена из износостойкого полиэстера с плотностью до 500 г/м². Отличный выбор для офиса, кабинета или учебного пространства. Кресло Бит — комфорт, практичность и современный стиль по доступной цене.
Кресло компьютерное черное с дышащей спинкой Бит/АМФ-8 Сетка черная
Характеристики:
Модель: Бит
Модификация изделия: Кресло Бит АМФ-8
Коллекция: Онлайн
Механизм качания: FS (FreeStyle)
Материал обивки сиденья: Ткань Сетка
Цвет обивки сиденья: Сетка черная
Материал обивки спинки: Ткань сетка
Цвет обивки спинки: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 870 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1000 мм
Ширина изделия: 580 мм
Глубина изделия: 550 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 440 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм
Высота спинки: 460 мм
Высота подлокотников от сиденья: 180 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 9,7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Преимущества кресла Бит AMF-8:
- Эргономичное офисное кресло с сетчатой спинкой — обеспечивает вентиляцию и комфорт даже в жаркую погоду.
- Механизм качания FreeStyle — спинка повторяет движения сидящего, снижая нагрузку на позвоночник.
- Удобное сиденье из плотной дублированной сетки — износостойкое и мягкое, идеально для длительной работы.
- Прочные пластиковые подлокотники AMF-8 — поддержка рук без дискомфорта.
- Универсальный современный дизайн — подходит для офиса, дома, учебных заведений.
- Выдерживает ежедневное использование — долговечность и простота в уходе.
Сетка:
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов: - ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв. - ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношение цены и качества делают механизм "FreeStyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел.
Где можно использовать офисное кресло Бит AMF-8:
- Для офиса и персонала
- В домашнем кабинете
- В учебных аудиториях и компьютерных классах
- В колл-центрах, коворкингах, переговорных комнатах
- Для учеников, студентов и специалистов IT-сферы
Кресло Бит можно изготовить в разных тканевых обивках. Ниже представлены доступные цвета для заказа. А также можно изготовить данное кресло в следующих модификациях Хром или Пластик. Цену кресла уточняйте у менеджера.



Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить стильное компьютерное кресло вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Тип механизма | FreeStyle |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 2 443,06 ₴









