Металлический каркас табурета Софи хром с метизами каркас ножка опора рамка для стула низкого AMF
-33%
536 ₴
359,12 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 180092
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Каркас для табурета Софи – это надежный, устойчивый и элегантный каркас. В сочетании с сидением, цвет которого можете подобрать индивидуально, вы приобретёте прекрасный табурет, который отлично подойдет для кухни, дачи и даже небольшого кафе. Важной особенностью, является небольшой вес изделия и компактность, что позволит удобно хранить или перевозить несколько сложенных в стопку табуретов. Каркас изготавливается из прочного, надёжного металла в нескольких цветовых вариантах. Он не требует особого ухода и готов к длительному сроку службы. Каркас Софи Хром Модификация каркаса Софи, окрашенного в цвет Хром.
Каркас для табуретки Софи хром с метизами
Характеристики:
Цвет: Алюм
Ширина изделия, мм: 325
Глубина изделия, мм: 325
Правила ухода
Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
Купите металлический каркас табурета Софи в нашем магазине и выберите сиденья из нашей широкой цветовой палитры, представленной на сайте. Это позволит вам создать идеальный стул, полностью отвечающий вашим вкусам и предпочтениям.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Каркас |
| Высота | 325 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Назначение | Для стула |
| Ширина | 325 мм |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стула | 325 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма сиденья | круглая |
- Цена: 359,12 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


