Красивый дизайнерский квадратный велюровый Пуф Ritz Blue / Golden Chrom для прихожей, гостиной примеречных AMF

Пуф квадратный синий Ritz Blue / Golden Chrom
Коллекция Chanel – это разнообразие велюровых пуфов сочных благородных оттенков с металлическим хромированным основанием. Благодаря использованию в коллекции сочетания велюра и хрома, все модели можно использовать в любой комбинации между собой, которая создаст неповторимый современный стиль вашего интерьера.
Пуф Ritz – необычная и экстравагантная модель. Металлические ножки изделия покрыты хромом. Пуф имеет квадратную форму и обтянут износостойким велюром с ворсистой поверхностью, приятной на ощупь.
Неординарный дизайн пуфа Ritz дополнит современный интерьер и обеспечит комфортное размещение.
Преимущества пуфа:
- Материалы: Пуф изготовлена из высококачественных материалов.
- Прочность: Пуф имеет прочную конструкцию, которая выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Комфорт: Пуф имеет мягкое и удобное сиденье.
- Элегантность: Пуф имеет стильный и элегантный дизайн.
Характеристики: 
Модель: Ritz
Коллекция: Chanel
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Gold Chrome
Материал обивки: Ткань Велюр
Цвет обивки: Цвет Синий
Ширина изделия: 400 мм
Глубина изделия: 400 мм
Высота изделия: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,07 м3
Правила ухода
Изделия необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Пуфы нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида пуфов, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Модели с тканевой обивкой дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Хромированный каркас протирайте мягкой тканью с использованием средства для мытья посуды. Смочите ткань и натирайте хромированные части до блеска.

Обратите внимание !!!
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
В нашем магазине вы можете также купить кровати, диваны и аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пуф |
- Цена: 2 732 ₴








