Пуфик для балкона библиотек веранды Madrid Grey / Golden Chrom на металлических ножках, дизайнерский AMF

Пуфики для магазина одежды обуви Madrid Grey / Golden Chrom
Коллекция Chanel – это разнообразие велюровых пуфов сочных благородных оттенков с металлическим хромированным основанием. Благодаря использованию в коллекции сочетания велюра и хрома, все модели можно использовать в любой комбинации между собой, которая создаст неповторимый современный стиль вашего интерьера.
Пуф Madrid – удобная и элегантная модель. Металлический каркас покрыт хромом. Пуф обтянут износостойким велюром, который имеет ворсистую поверхность, приятную на ощупь.
Пуф Madrid внесет свои «яркие» коррективы и украсит ваш интерьер.
Характеристики:
Модель: Madrid
Коллекция: Chanel
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Gold Chrome
Материал обивки: Ткань Велюр
Цвет обивки: Цвет Серый
Ширина изделия: 400 мм
Глубина изделия:400 мм
Высота изделия: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,07 м3

На фото представлена вся коллекция пуфов Chanel
Правила ухода
Изделия необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Пуфы нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида пуфов, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Модели с тканевой обивкой дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Хромированный каркас протирайте мягкой тканью с использованием средства для мытья посуды. Смочите ткань и натирайте хромированные части до блеска.
Обратите внимание !!!
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
В нашем магазине вы можете также купить кровати, диваны и аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пуф |
- Цена: 2 732 ₴





