Раскладушка взрослая с матрасом для сна на ламелях Классик 1900*800 Килт-4 для дома и отдыха TM AMF
-9%
4 349 ₴
3 957,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 263507
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Раскладушка на ламелях и колесах Классик с матрасом 1900*800 Килт-4
Удобная раскладушка с анатомическим матрасом позволит организовать место отдыха на открытом воздухе, в саду или на даче. Также можно использовать как домашнюю мебель. Матрас изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Упругие высококачественные буковые ламели вместе с беспружинным матрасом из пенополиуретана являются полноценной заменой кровати с анатомическим матрасом. На ножках раскладушки присутствуют ролики для удобства перемещения.

- В конструкции раскладушки используется 13 шт буковых ламелей.
- Легко раскладывается и транспортируется.
- Комплектуется 4-мя роликами для удобного перемещения.
- Покрытие металла, устойчивое к царапинам и ржавчине. Используется высококачественная краска.
- Матрас из жесткого пенополиуретана высотой 70 мм.
- Производится с матрасом в различных цветовых решениях.
- Раскладушка выдерживает вес более 120 кг.
Раскладушка изготавливается в нескольких модификациях:
1. Раскладушка Классик без матраца.
2. Раскладушка Классик с матрацом.
3. Раскладушка Классик-П без матраца (с полкой).
4. Раскладушка Классик-П с матрацом (с полкой).
Раскладушка Классик с матрасом
Данная модификация раскладушки Классик комплектуется матрасом.
Правила ухода
Для ухода за раскладушкой не требуется тщательный подход. Рекомендуется периодически проводить влажную или сухую уборку с использованием качественных моющих средств.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Классик
Модификация изделия: Раскладушка Классик с матрасом
Материал обивки: Ткань Килт
Цвет обивки: Килт-4
Ширина изделия: 1900 мм
Глубина изделия: 800 мм
Высота изделия: 370 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Производитель | AMF |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ортопедического основания | 80 х 190 см |
- Цена: 3 957,59 ₴






