Раскладушка на деревянных ламелях Классик без матраса 1900*800 для сна и отдыха AMF
-6%
3 349 ₴
3 148,06 ₴
- Под заказ
- Код: 110830
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Раскладушка ортопедическая на роликах Классик без матраса 1900*800
Удобная раскладушка с анатомическим матрасом позволит организовать место отдыха на открытом воздухе, в саду или на даче. Также можно использовать как домашнюю мебель. Матрас изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Упругие высококачественные буковые ламели вместе с беспружинным матрасом из пенополиуретана являются полноценной заменой кровати с анатомическим матрасом. На ножках раскладушки присутствуют ролики для удобства перемещения.
- В конструкции раскладушки используется 13 шт буковых ламелей.
- Легко раскладывается и транспортируется.
- Комплектуется 4-мя роликами для удобного перемещения.
- Покрытие металла, устойчивое к царапинам и ржавчине. Используется высококачественная краска.
- Матрас из жесткого пенополиуретана высотой 70 мм.
- Производится с матрасом в различных цветовых решениях.
- Раскладушка выдерживает вес более 120 кг.
Раскладушка изготавливается в нескольких модификациях:
1. Раскладушка Классик без матраца.
2. Раскладушка Классик с матрацом.
3. Раскладушка Классик-П без матраца (с полкой).
4. Раскладушка Классик-П с матрацом (с полкой).
Раскладушка Классик без матраса
Данная модификация раскладушки Классик не комплектуется матрасом.
Правила ухода
Для ухода за раскладушкой не требуется тщательный подход. Рекомендуется периодически проводить влажную или сухую уборку с использованием качественных моющих средств.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Классик
Модификация изделия: Раскладушка Классик без матраса
Ширина изделия: 1900 мм
Глубина изделия: 800 мм
Высота изделия: 370 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AMF |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ортопедического основания | 80 х 190 см |
- Цена: 3 148,06 ₴






