Керамический журнальный стол деревянная основа Палерма черный оникс VetroMebel

Журнальный стол Палермо черный оникс VetroMebel
Журнальные столики – то, что делает дом по-настоящему уютным, а дизайн завершенным. Этот универсальный предмет интерьера органично дополнит не только жилое пространство, но и офисное помещение, приемную руководителя, вестибюль в гостинице или медучреждении. Предлагаем вам выбрать и купить журнальный стол в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены журнальные столы в современном дизайне, выполненные из прочных материалов.
Характеристики:
Материал столешницы: китайская керамика; матовое МДФ
Цвет: черный оникс
Материал основания: дерево
Вид: нераскладные
Ширина столешницы, см: 69.5
Длина столешницы, см: 129.5
Высота, см: 43
Вес, кг: 63
Маленький журнальный стол – полезная мелочь, выполняющая целый ряд функций. Особенно оправдано использование столика, оснащенного полками. Перечислим только несколько вариантов практического применения журнальных столиков:
- Для книг и журналов – собственно, как и следует из названия мебели. Классический вариант использования актуален, в частности, для различных офисов, где столик ставят в комнате ожидания для клиентов и располагают на нем свежие номера журналов, справочную литературу.
- Место для хранения нужных мелочей, которые всегда должны быть под рукой – пультов от домашней электроники, записной книжки, ключей и прочих нужных в хозяйстве вещиц.
- Хранение косметики – журнальный столик можно превратить в уютный бьюти-уголок, поставить на нем кейс с косметикой, шкатулку с украшениями, зеркало и другие аксессуары.
- Место для закусок. Просмотр фильма в семейном кругу или посиделки с друзьями гораздо приятнее устраивать в уютной гостиной, вместо кухни, а угощения можно расставить на журнальном столике.
Чем больше задач вы хотите возложить на стол, тем больше функциональных элементов должно быть в его конструкции. Рекомендуем купить столик журнальный с полками и встроенными нишами, где можно разложить много полезных вещей.
В нашем магазине Вы найдете журнальные столики, выполненные практичных и одновременно красивых материалов, таких как закаленное стекло, металл, ламинированное МДФ. В дизайне мебели использованы базовые цвета, отлично сочетающиеся с разными фактурами и оттенками в интерьере.
Все самые современные модели журнальных кофейных столиков и консолей можно найти в каталоге нашего интернет-магазина
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1295 мм |
| Глубина столика | 695 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 63 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | китайская керамика; матовое МДФ |
| Цвет ножек (опоры) | Черный |
- Цена: 27 405 ₴



