Стол письменный в стиле Лофт прямоугольный с видвижным ящиком Краш 110х56 Tenero
-7%
от 7 191 ₴
от 6 687,63 ₴
- Под заказ
- Код: 1493685137
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол рабочий письменный Краш Tenero
Стол рабочий от украинского производителя. Стол изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммы под Ваш интерьер.
На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для предохранения от повреждения напольного покрытия.
Стол рабочий выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в множество видов цветов

Характеристики:
Материал: металлический профиль
Размеры стола:
длина: 560 мм;
ширина: 1100 мм;
высота: 790 мм
Толщина столешницы: ДСП 16 мм
Высота ящика (фасад): 100 мм
Выберите цвет окрашивания металла:

Выберите цвет ДСП:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: от 6 687,63 ₴







