Кресло офисное Ray Grey Special4You серое кресло без подлокотников с прошивкой мелким ромбиком с удобной посадкой для школьника

3 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E5944
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло Ray серое ТМ Special4You
Офисное кресло Ray - это стильный и удобный вариант для работы и отдыха. Оно выполнено из качественных материалов и имеет множество функций, которые обеспечивают комфорт и поддержку для тела.
Кресло Ray выполнено из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт. Спинка и сидение покрыты арткожей, которая приятна на ощупь и не вызывает аллергии. Тыльная сторона спинки выполнена из ткани, которая обеспечивает дополнительную вентиляцию.
Кресло оснащено механизмом Tilt с регулировкой качания под вес пользователя. Это позволяет принимать удобное положение и снимает нагрузку с позвоночника.
Характеристики:
Артикул: Е5951-Черное
Артикул: Е5944-Серое
Артикул: Е6057-Белое
Тип: Кресло офисное
Цвет: черный/ серый/ белый
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя.
Материал покрытия: Спинка и сидение - высококачественная арткожа, тыльная сторона - ткань серая.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая, 320 мм цвет черный, прорезиненные колеса с функцией блокировка колес.
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 85-95 см 
Высота сиденья: 48-58 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 43 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 41 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 100 кг.
Вес нетто 8 кг, брутто 9,2 кг
Размеры упаковки 57х58х45см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Кресло Ray имеет лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Серый цвет придает ему элегантность и сдержанность.
Мебель имеет ряд функциональных особенностей, которые делают его незаменимым для работы в офисе:
- Регулировка высоты сиденья и спинки
- Регулировка глубины сиденья
- Регулировка угла наклона спинки
- Функция блокировки колес
Изделие представлено в трех цветах: черном, сером и белом. Вы можете выбрать цвет, который лучше всего соответствует вашему интерьеру.
Дополнительные преимущества кресла:
- Прочная металлическая крестовина с прорезиненными колесами обеспечивает устойчивость и плавный ход
- Газлифт 3-го класса гарантирует надежность и безопасность
- Нерегулируемый подголовник обеспечивает дополнительную поддержку головы
Закажите кресло Ray в нашем мебельном магазине и убедитесь в его превосходном качестве!
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 41 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | арткожа/ткань |
| Сиденье | арткожа |
| Спинка | арткожа |
- Цена: 3 699 ₴


