Диван офисный Спейс Space на металлическом каркасе прямой одноместный модуль Richman
-10%
от 10 812 ₴
от 9 730,80 ₴
- Под заказ
- Код: 1472761973
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный диван Спейс Space Richman
Квадратные формы и прямые углы диванов Спейс являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего офисного помещения, бара или ресторана. Диван Спейс производится в трех комплектациях: единица, двойка, тройка. Ножки дивана выполнены из натурального дерева. В качестве обивки могут использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером


Характеристики:
| Глубина, см | Ширина, см | Высота, см | |
| Диван Спейс одинарный | 76 | 90 | 73 |
| Диван Спейс двойной модуль | 76 | 150 | 73 |
| Диван Спейс тройной | 76 | 195 | 73 |
| Диван Спейс тройной широкий | 76 | 210 | 73 |
Характеристики:
Длина изделия, см: 90
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, кг: 25
Объем, м3: 0.47
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 92 х 77 х 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 60
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Срок изготовления уточняйте у менеджера








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 90 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 90 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | ППУ |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 9 730,80 ₴






