Табурет в стиле Лофт на металлическом каркасе Тайм Тенеро, стул без спинки Лофт
-7%
от 2 049 ₴
от 1 905,57 ₴
- Под заказ
- Код: 1467494318
Отправка с 22 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Табурет обеденный в стиле Лофт Тайм Тенеро
Табурет кухонный Тайм - выполнен по индивидуальному дизайну и являет собой цельносварную конструкцию.

Габаритные размеры стула:
Высота: 48 см
Ширина: 32 см
Глубина: 32 см

Выберите цвет окрашивания металла:

Выберите цвет ДСП:

Интерьер-невозможен без стула. Время и технологии до неузнаваемости изменили внешний вид первого сиденья. История знает немало примеров, когда метаморфозы табурета доходили до крайностей – от роскошных кресел с балдахинами до лаконичных конструкций из металла. Стулья для кухни до сих пор ассоциируются с минималистическими формами, практичными материалами и непритязательными расцветками, на которых не видны пятна. Но современные разработки в дизайне мебели ломают традиционные представления о внешнем виде базового элемента обстановки. Купить стулья для кухни можно и нужно в неповторимом дизайне, подчеркивающем уникальность дома и безупречный вкус хозяев.
Чтобы купить стулья, оформите заказ через корзину на сайте, позвоните нам или оставьте свой номер-мы Вам перезвоним, и поможем выбрать решения, соответствующие вашим пожеланиям и интерьеру помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 320 см |
| Глубина стула | 320 см |
- Цена: от 1 905,57 ₴





