Кресло офисное тонкое с высокой спинк Ultra Хром сиденье А-1, спинка Сетка черная, вставка Скаден черный AMF
-7%
4 299 ₴
3 998,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210149
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное Ultra Хром для персонала - подойдет для организации рабочего места, оформления офисного помещения, в качестве подарка для руководителя. Спинка оббита тканью-сеткой, 100% состав - полиэстер. Плотный материал не боится механического воздействия, не прихотлив в уходе, прочный и долговечный. Сиденье обтянуто тканью сеткой, 100% полиэстера. Компьютерное кресло Ультра оснащено удобным механизмом качания Tilt, который позволяет раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Для того, чтобы удобно устроиться в кресле, не нужно выполнять сложных манипуляций или прилагать значительные физические усилия. Все действия можно произвести одной рукой. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Кресло для персонала офисное Ultra Хром сиденье А-1 спинка Сетка черная, вставка Скаден черный
Характеристики: 
Модель: Ultra Хром
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
Материал обивки спинки: Ткань сетка
Цвет обивки спинки: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Хромированная
Высота изделия в нижнем положении: 1080 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1210 мм
Ширина изделия: 580 мм
Глубина изделия: 560 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 470 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 590 мм
Высота спинки: 660 мм
Высота подлокотников от сиденья: 230 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 12,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Габариты гофротары: Ш770*Г280*В610 мм
Объем упаковки: 0,12 м3
Кол-во изделий на паллете:12 шт
Особенности компьютерного кресла для рабочего места:
- Тонкая дышащая спинка из сетки. Спинка, выполненная из дышащего материала, обеспечивает отличную вентиляцию, что позволяет комфортно работать даже в жаркие дни.
- Механизм качания tilt. Этот механизм позволяет настраивать наклон спинки и обеспечивает возможность свободного качания, что способствует снижению напряжения и повышению комфорта во время работы.
- Эргономичный дизайн. Кресло разработано с учетом эргономичных требований, что способствует правильному положению тела и поддерживает здоровье позвоночника.
- Компьютерное кресло. Идеально подходит для длительного использования во время работы на компьютере, оказывая необходимую поддержку и комфорт.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Ткань
Сетка Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Компьютерное кресло Ultra с дышащей сетчатой спинкой идеально разместить:
- в офисе — для персонала, работающего за компьютером;
- в домашнем кабинете — для комфортной удалённой работы или учёбы;
- в приёмной или зоне ожидания — благодаря лаконичному дизайну и комфорту;
- в коворкинге или учебном классе — где важна эргономика и вентиляция спины.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло с тонкой высокой спинкой Ultra Style вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
- Цена: 3 998,07 ₴










