Черное кресло компьютерное офисное Ultra сиденье А-1, спинка Сетка черная, вставка Скаден черный AMF
-7%
3 749 ₴
3 486,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210037
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло с сетчатой высокой спинкой Ultra – идеальное решение для офиса, кабинета руководителя или домашнего рабочего места. Эргономичная спинка из прочной сетки (100% полиэстер) с высокой плотностью обеспечивает хорошую вентиляцию и поддержку спины. Мягкое сиденье с сетчатой обивкой комфортно даже при длительной работе. Основа кресла – пятилучевая полиамидная крестовина на 5 обрезиненных колесах, которая делает кресло маневренным и бесшумным во время перемещения. Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt, который позволяет раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Настройка под вес и рост пользователя осуществляется одной рукой. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Черное кресло для офиса и руководителя Ultra с сеткой и механизмом Tilt
На нашем сайте вы найдете широкий выбор компьютерных кресел с тонкой сетчатой спинкой для операторов и персонала в офисе. Высокое качество, комфорт и стильный дизайн наших кресел обеспечат удобство и эффективность вашей команды.
Характеристики: 
Модель: Ultra
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1030 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1100 мм
Ширина изделия: 580 мм
Глубина изделия: 560 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 470 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 410 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 480 мм
Высота спинки: 660 мм
Высота подлокотников от сиденья: 230 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 12,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Габариты гофротары: Ш770*Г280*В610
Объем упаковки: 0,12 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт
Особенности компьютерного кресла для рабочего места:
- Черный цвет. Стильный черный дизайн делает кресло универсальным выбором для любого офисного интерьера.
- Тонкая дышащая спинка из сетки. Спинка, выполненная из дышащего материала, обеспечивает отличную вентиляцию, что позволяет комфортно работать даже в жаркие дни.
- Механизм качания tilt. Этот механизм позволяет настраивать наклон спинки и обеспечивает возможность свободного качания, что способствует снижению напряжения и повышению комфорта во время работы.
- Эргономичный дизайн. Кресло разработано с учетом эргономичных требований, что способствует правильному положению тела и поддерживает здоровье позвоночника.
- Компьютерное кресло. Идеально подходит для длительного использования во время работы на компьютере, оказывая необходимую поддержку и комфорт.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее.
При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах.
Ткань
Сетка Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов: - ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв. - ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Кресло Ultra можно изготовить в разных тканевых обивках. Ниже представлены доступные цвета для заказа. А также можно изготовить данное кресло в следующих модификациях Хром или Пластик. Цену кресла уточняйте у менеджера.


Сфера применения:
- Офис — идеален для рабочих мест сотрудников, приёмных или кабинетных зон.
- Домашний кабинет — удобный вариант для удалённой работы или учебы.
- Конференц-залы и переговорные комнаты — удобная и презентабельная посадка для участников встреч.
- Учреждения и госструктуры — оптимален для приёма посетителей и сотрудников.
- Учебные центры — для административных и учебных помещений.
- Приёмная или зона ожидания — благодаря лаконичному дизайну и комфорту.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло с тонкой высокой спинкой Ultra вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | полиамид |
- Цена: 3 486,57 ₴










