Комод в мягкой обивке с тремя выдвижными ящиками Мелони Sentenzo
-7%
14 750 ₴
13 717,50 ₴
- Под заказ
- Код: 1441770093
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод в мягкой обивке Мелони Sentenzo
Комод Мелони: cтильная и современная модель от украинской фабрики мебели Sentenzo. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изящества и красоты. Вся информация на сайте носит справочный характер.
Товар поставляется в оригинальной упаковке подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда.
Размер 1200*460*Н860

Параметры Комод Мелони ТМ Sentenzo
| Общая информация: | |
| Вид товара | Комод |
| Тип товара | для спальни |
| Габаритные размеры: | |
| Глубина (см) | 120 |
| Ширина (см) | 46 |
| Высота (см) | 86 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | нет |
| Наличие колес | нет |
| Цвет | на выбор |
| Форма | прямая |
| Целевое назначение | для спальни |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 3 |
| Наличие ножек | да |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ДСП, кожзам |
| Материал фасада | ДСП, кожзам |
Вариант материала и цвета обивки Вы можете выбрать из ниже предоставленной палитры:




Бруклин (Мебтекс) фото вживую:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 13 717,50 ₴






