Компьютерное мягкое офисное кресло без подлокотников Бинго Bingo бежевый Richman
-7%
4 295 ₴
3 994,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADD0002750
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерное кресло Бинго / Bingo бежевый Richman
Кресло Bingo ТМ Richman – стильный и современный офисный атрибут для молодых и амбициозных работников различных сфер. В нем идеально сочетаются минимализм и правильная анатомическая эргономика, что позволяет с удобством проводить длительное время в сидячем положении без повышенной нагрузки на позвоночник.
Характеристики:
Общие данные:
Производитель Richman
Страна производитель Китай
Максимальная нагрузка по весу, кг 120
Основание металлическая крестовина в цвете хром на 5 роликах.
Гарантия 12 месяцев
Высота изделия в нижнем положении,см: 80
Высота изделия в верхнем положении,см: 91
Высота сидения в нижнем положении, см: 50
Высота сидения в верхнем положении, см: 61
Высота спинки, см: 36
Ширина сидения, см: 45
Глубина сидения, см: 41
Ширина изделия, см: 46
Глубина изделия, см: 59
Вес изделия, кг: 6,4
Объем м3: 0,17
Габариты упаковки, см: 60 х 54 х 51 (2 шт)
Материал изготовления:
Обивка ткань
Цвет обивки на выбор бежевый / серый / голубой
Подлокотники нет
Основание металл хромированный
Опоры прорезиненные ролики
Внутренний каркас фанера
Техническое оснащение:
Тип поясничного валика эргономичная спинка
Особенности декоративная горизонтальная прошивка на сиденье и спинке

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 6.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 36 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 3 994,35 ₴








