Уличный круглый стеклянный стол на металлической основе Rico Волна, TM AMF для лоджии, балкона, террасы

Стол Rico т.серый, стекло Волна
Стол AMF Rico – стильный, компактный и удобный стол, который можно использовать, как дома в качестве кухонного, так и в кафе или на даче. Особенность этой модели в небольшом весе, в тоже время он устойчив и достаточно просторен, все материалы отлично переносят воздействие влаги, солнца и температуру, что актуально при использовании его в летнее время. Столешница изготовлена из прочного каленого стекла с полупрозрачным рисунком в виде волн. Стальной каркас окрашен в черный цвет – это значительно облегчает уход за ним и конечно увеличивает срок службы.

Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Rico
Диаметр столешницы: 600 мм
Высота изделия: 700 мм
Материал столешницы: Каленое стекло
Толщина столешницы: 4 мм
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Цвет каркаса: Темно-серый
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AMF |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления стола | |
| Основание (каркас) стола | сталь |
| Столешница | сталь, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 1 425 ₴










