Диван офисный Актив без подлокотников ТМ Sentenzo
-7%
9 435 ₴
8 774,55 ₴
- Под заказ
- Код: 1322047089
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный Актив без подлокотников ТМ Sentenzo
Украинская Мебельная Фабрика Sentenzo представляет новинку - Диван офисный Актив по очень выгодной цене. Диван офисный Актив – самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия. Диван офисный Актив изготовлен из высококачественных материалов и может быть исполнен в разных цветах, формах и размерах.
Диван офисный Актив- современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного предназначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, приёмной. Материал обивки искусственная кожа, металлический каркас с пружинным блоком, наполнитель ППУ.
Габариты Дивана офисного Актив составляют 1200*700*900 (длина*ширина*высота)

| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Основные | |
| Вид | Не раскладной |
| Материал обивки | экокожа родео |
| Размер | 1200*700*900 (длина*ширина*высота) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | На Ваш выбор |
| Гарантийный срок | 12 |

Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию ТМ Sentenzo в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Не раскладной |
| Размер | 1200*700*900 (длина*ширина*высота) |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 8 774,55 ₴











