Угловой элемент Тонус ТМ Sentenzo
-7%
5 487 ₴
5 102,91 ₴
- Под заказ
- Код: 1322032481
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Угол офисный Тонус ТМ Sentenzo
Украинская Мебельная Фабрика Sentenzo представляет новинку -Угол Тонус по очень выгодной цене. Угол Тонус – самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия. Угол Тонус изготовлен из высококачественных материалов и может быть исполнен в разных цветах, формах и размерах. Стандартный размер 600*600*700 мм
Угол Тонус 600*600*700 мм

| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Основные | |
| Вид | Не раскладной |
| Материал обивки | экокожа родео |
| Размер | 600*600*700 мммм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | На Ваш выбор |
| Гарантийный срок | 12 |

Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию ТМ Sentenzo в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Не раскладной |
| Размер | 600*600*700 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 5 102,91 ₴










