Диван Тонус без подлокотников ТМ Sentenzo
-7%
9 331 ₴
8 677,83 ₴
- Под заказ
- Код: 1322022831
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный Тонус без подлокотников ТМ Sentenzo
Украинская Мебельная Фабрика Sentenzo представляет новинку - Диван офисный Тонус по очень выгодной цене. Диван офисный Тонус – самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия. Диван офисный Тонус изготовлен из высококачественных материалов и может быть исполнен в разных цветах, формах и размерах. Стандартный размер 1600*600 мм.
Кресло-Офис "Тонус" 1600*600 мм.

| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Основные | |
| Вид | Не раскладной |
| Материал обивки | экокожа родео |
| Размер | 1600(д)х600(ш)х700(в) мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | На Ваш выбор |
| Гарантийный срок | 12 |

Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию ТМ Sentenzo в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Не раскладной |
| Размер | 1600(д)х600(ш)х700(в) мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 8 677,83 ₴










