Кресло руководителя компьютерное Кальяри Armchair Cagliari импорт черное Richman
-7%
9 962 ₴
9 264,66 ₴
- В наличии
- Код: ADD0001791
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло компьютерное офисное Кальяри Cagliari импорт черного цвета Richman
Кресло Кальяри - изящная модель для современных офисов. Спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника.
Удобные подлокотники позволяют с комфортом разместить руки. Прочная и надежная крестовина гарантирует устойчивость эксплуатации, выдерживает значительные нагрузки.
Практичный кожзам не требует особого ухода, достаточно протирать влажной тряпочкой. Купить кресло возможно не покидая интернет-магазина.
Характеристики: Кресло Кальяри хром Richman
- Материал крестовина - хром;
- Механизм качания М1
- Дополнительно оплачиваемая опция: механизм качания М2
- Обивочная ткань - ткань, кожзаменитель;
- Цвет: Черный
- Подлокотники - хром + накладки мягкие;
- Механизм - усиленный М1 (Tilt фиксация только в верхнем положении, мягкое качание);
- Регулировка высоты сиденья - есть;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Ролики усиленные обрезиненные;
- Высота кресла в верхнем положении : 125 см
- Высота кресла в нижнем положении : 116 см
- Ширина сидения : 50 см
- Глубина сидения : 52 см
- Высота сидения : 49-58 см
- Высота спинки : 69 см
- Высота от пола до подлокотников : 73-82 см
- Высота подлокотников : 28 см
- Длина подлокотников : 43 см
- Расстояние между подлокотниками : 50 см
- Габариты упаковки, см: 84*34*65


Преимущества кресла руководителя:
Кресло не должно сковывать движения, преимущества кресел руководителя в больших раз мерах чем компьютерное офисное кресло. В рабочем процессе все должно быть максимально удобно и комфортно.
Кресло руководителя чаще оснащены усиленной крестовиной, подголовником, удобными подлокотниками, эргономичной спинкой, анатомическим сиденьем, а обивка используется из натуральных материалов.
Как подойти к выбору кресла руководителя:
1. Эргономичность и анатомичность
Корпус сидящего в кресле человека должен касаться 5ти опорных точек (спина, затылок, шея, локти, ступни), а глубина соответствовала не менее чем 2/3 или 3/4 длины бедра человека.
Спинка должна быть максимально высокой. Наличие удобных подлокотников поможет уменьшить нагрузку на предплечье при продолжительной работе за компьютером.
2. Возможность регулировки
С помощью различных механизмов можно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки, зафиксировать положения элементов кресла на различных уровнях.
Важно! В офисных креслах должен присутствовать механизм, предотвращающий опрокидывание при возможных резких движениях пользователя.
3. Прочность конструкции
Нагрузка на изделие во многом зависит от типа крестовины которая идет в комплекте. Пластиковая выдерживает нагрузку до 100 кг.
Крестовина из металла может выдержать 130 и более кг, в зависимости от толщины самого металла.
Важно! Также обратите внимание на ролики, они должны без усилий перемещаться по любой поверхности, в т. ч. и по ковру, легко отодвигать и придвигать кресло к столу.
Практически все современные ролики- прорезиненные, передвигаются безшумно и не оставляют следов на полу.
4. Качество и износостойкость обивочных материалов
Обивка очень важная характеристика любой мебели. От ее качества зависит фактор как долго Вас будет радовать изделие своим внешним видом.
Обивка может быть из натуральных материалов или искусственных материалов.
При выборе долговечного покрытия чаще всего выбирают натуральную кожу, так как она устойчива к износу.
Внимание !!!
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Основной обивочный материал | Кожзам PU |
- Цена: 9 264,66 ₴







