Кресло компьютерное сетчатое офисное Art черное с регулировкой подлокотников для персона и руководителя AMF
-7%
5 299 ₴
4 928,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 521179
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Черное компьютерное офисное кресло Art из коллекции Smart — современное решение для тех, кто ценит стиль, эргономику и комфорт. Конструкция кресла продумана до мелочей: регулируемая спинка с углом наклона до 135° и фиксацией в любом положении позволяет подобрать оптимальную посадку как для работы, так и для отдыха. Для полного расслабления предусмотрена выдвижная подставка для ног, а мягкие накладки на подлокотниках обеспечивают дополнительный комфорт. Ролики с резиновым покрытием защищают напольное покрытие от царапин и не создают лишнего шума при перемещении. Механизм Relax даёт возможность регулировать высоту и положение спинки с лёгкостью и надёжной фиксацией. Сетчатая спинка обеспечивает вентиляцию, а тканевая обивка сиденья устойчива к износу. Модель представлена в разных цветах, что позволяет гармонично вписать её в любой интерьер — от домашнего кабинета до современного офиса. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Черное эргономичное офисное кресло Art с выдвижной подставкой для ног
Характеристики:
Модель: Art
Механизм качания: Релакс
Цвет обивки: Цвет Черный
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1190 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1290 мм
Ширина изделия: 650 мм
Глубина изделия: 630 мм
Ширина сиденья: 510 мм
Глубина сиденья: 480 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 490 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 590 мм
Высота спинки: 730 мм
Высота подлокотников от сиденья: 220 мм
Диаметр крестовины: 700 мм
Дополнительные опции: Выдвижная подставка под ноги
Дополнительные опции: Регулируемый подлокотник на шарнирах
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 12 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Механизм
Кресло оснащено современным механизмом Релакс. Этот механизм позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении. В данной модели спинка откидывается практически горизонтально полу.
Преимущества компьютерного кресла:
- Регулировка наклона спинки — от стандартного положения до 135°, с возможностью фиксации в любой точке.
- Выдвижная подставка для ног — для полного релакса и отдыха в полулежачем положении.
- Подлокотники с мягкими накладками — обеспечивают дополнительный комфорт.
- Ролики с резиновым покрытием — не царапают напольное покрытие.
- Регулировка высоты и положения спинки с помощью удобного механизма.
Сфера размещения кресла:
- Домашний кабинет — для комфортной работы за компьютером.
- Офис — для длительных рабочих сессий и переговоров.
- Игровое место — удобная посадка и возможность расслабиться между игровыми сессиями.
- Зона отдыха или ресепшн — стильный элемент интерьера с повышенным комфортом.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить офисное кресло с тонкой спинкой Art вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Тип механизма | Relax |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 4 928,07 ₴










